• Hello guest! Are you a Tegu enthusiast? If so, we invite you to join our community! Our site is specifically designed for you and it's a great place for Tegu enthusiasts to meet online. Once you join you'll be able to post messages, upload pictures of your Tegu and enclosure and have a great time with other Tegu fans. Sign up today! If you have any questions, problems, or other concerns email [email protected]!

Scale rot?

deltadino

New Member
Messages
1
20221206_152652.jpg
need help will be contacted my vet. What does anyone think it is
 

Attachments

  • 20221206_152706.jpg
    20221206_152706.jpg
    2.2 MB · Views: 5

Aleonkaaffof

New Member
Дизайн интерьера в Спб mudryakova.ru

Дома, таунхаусы, кафе — помещения, которые созданы для людей. А также их уюта, практичности, души. Этим и занимается компания Mudryakova уже с 2006 года, радуя клиентов исполнением целевых задач, современным интерьером, подходом к любой ситуации персонально.

Хотели найти консультация по выбору квартиры до ее покупки в сети интернет? В таком случае заходите на следующий веб портал mudryakova.ru прямо сейчас. Мы выложили для Вас всю необходимую информацию о нашей компании: галерея работ, цены, контакты, условия сотрудничества и многое другое. Наша компания во главе с Ольгой Мудряковой — основным дизайнером, имеет в штате только высококвалифицированных работников. Занимаемся разработкой дизайна не только жилых помещений, но и коммерческих.

Вызвать дизайнера на самой начальной стадии приобретения жилья-самая лучшая идея. Ведь дизайнер с легкостью может сохранить не только Ваши финансы, время и нервы, но и существенно поможет сократить множества ошибок. Те, кто делал ремонт самостоятельно, наверное после окончания увидели много мелочей, которые упустили. Это может быть забытые выключатели, встроенная мебель, недостаток осветительных приборов и многое другое. Дизайнер-это не только красиво разместить предметы интерьера, это проложить достаточно проводов, продырявить стены и потолок, перенести стены, заменить отопление. Мы предпочитаем брать самые трудные помещения и реализовать все идеи клиента в жизнь. Заходите на наш веб ресурс mudryakova.ru и оформляйте заявку на дизайн Вашего интерьера либо звоните по представленному телефону ниже.

По теме дизайнерский проект квартиры стоимость мы Вам обязательно поможем. Представленные услуги имеют большой спектр. Например, 3D визуализация проекта, сопровождение, ремонтные работы, перепланировка. А также осуществляем работу под ключ-от создания проекта до итогового ремонта. Работаем с проверенными партнерами-компаниями, которые контролируем по всем этапам. Всякий дизайн-проект проходит под контролем нашего главного дизайнера Ольги Мудряковой, несмотря на то, что у нас много специалистов.

Офис компании расположен по адресу в Санкт-Петербурге: ул. Мебельная, д. 49/92. График работы по будням с 9:00 до 19:00. Звоните по контактному телефону +7(812)408-00-07 и задавайте оставшиеся вопросы. Также можно писать на наш адрес электронной почты, присылайте планировку для подсчета стоимости и консультации по ремонту.

Заходите посмотреть портфолио выполненных нами работ, которыми мы искренне гордимся. Также среди заказчиков помимо жилых квартир у нас много отелей, хостелов, торговых центров, кабинетов, которые отмечены на карте. Так что вы можете увидеть их не только на фото, но и вживую. Работаем по всей России и ждем только Вашего звонка.
 

Members online

No members online now.

Latest posts

Forum statistics

Threads
20,100
Messages
177,809
Members
10,326
Latest member
Kam
Top